Актуальность информации на старом сайте до 01.08.2022. Новая версия сайта доступна по ссылке tohitek.ru

Тольяттинский химико-технологический колледж

государственное бюджетное  профессиональное образовательное
учреждение Самарской области
 
меню

При тесном сотрудничестве и поддержки ГБОУ ДПО Самарской области «Региональный центр развития трудовых ресурсов» на подготовительном этапе к проведению дуального обучения разработана нормативно-правовая документация, проведены мотивационные мероприятия со студентами и их родителями, изучены мотивационные предпочтения студентов к профессиональной деятельности, согласован график учебного процесса.

На основании интервью  с ООО «Тольяттинский Трансформатор» «Региональным центром развития трудовых ресурсов» проведена экспертная оценки квалификационных требований работодателя к должностной позиции «слесарь-наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики», что позволило максимально обеспечить ориентация программы дуального обучения на требования работодателя. В результате была скорректирована и утверждена рабочая программа в формате дуального обучения.

В результате проведенной работы студенты прошли собеседование на ООО «Тольяттинский Трансформатор» и лучшие из них были выбраны работодателем.

Задачи дуальной системы обучения студентов -  это, во-первых, обеспечение качественной профессиональной подготовкой обучающихся ПОО по профессии и содействие их максимальной адаптации к условиям производства  ООО «Тольяттинский Трансформатор».

 

 

 

Случайное фото

Связаться с нами

  Россия, Самарская обл, г.о.Тольятти,

        Центральный р-н, ул.Новозаводская 39

  Телефон: (8482) 29-02-03

  Fax: (8482) 29-02-03

  Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Мы в контакте!

Go to top