Актуальность информации на старом сайте до 01.08.2022. Новая версия сайта доступна по ссылке tohitek.ru

Тольяттинский химико-технологический колледж

государственное бюджетное  профессиональное образовательное
учреждение Самарской области
 
меню

Проекты «От школьника к профессионалу», «Центр непрерывного профессионального образования на базе ГБПОУ СО «ТХТК», «Базовая кафедра» разработаны в рамках обучения в ГИНФО по программе «Отраслевое сетевое взаимодействие».

ПАО «КуйбышевАзот» и ЗАО «Корпорация Тольяттиазот» выразили заинтересованность в совместной реализации проектов. По результатам заседания вынесены ряд предложений, которые войдут в «Дорожную карту» проектов.

Член Управляющего совета, депутат Самарской Губернской Думы, первый заместитель председателя СГД Кузьмичева Екатерина Ивановна отметила: «Проекты колледжа разработаны с учетом тесного взаимодействия с предприятиями и направлены на объединение ресурсов бизнеса и образования с целью повышения качества подготовки студентов. Работодатели должны быть заинтересованы в реализации таких практикоориентированных проектов, особенно актуальны представленные колледжем новые формы профориентационных мероприятий, реализация которых без участия предприятий не будет эффективна».

На заседании также были рассмотрены ключевые задачи национального проекта «Образование». Администрация колледжа представила информацию по достижению результатов по федеральным проектам «Молодые профессионалы», «Новые возможности для каждого», «Социальная активность», «Цифровая образовательная среда».

 

 

Случайное фото

Связаться с нами

  Россия, Самарская обл, г.о.Тольятти,

        Центральный р-н, ул.Новозаводская 39

  Телефон: (8482) 29-02-03

  Fax: (8482) 29-02-03

  Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Мы в контакте!

Go to top