Актуальность информации на старом сайте до 01.08.2022. Новая версия сайта доступна по ссылке tohitek.ru

Тольяттинский химико-технологический колледж

государственное бюджетное  профессиональное образовательное
учреждение Самарской области
 
меню

Волонтерам проводили инструктаж, игры по станциям на командообразование, «Экология», лекции-беседы «Конструирование социально-значимых акций», образовательный блок «Волонтёр. Из чего он состоит?», «Дерево идей. С чего начинается акция?», «Первые шаги на пути к гранту», «Особенности работы с ветеранами».

В день выезда наши волонтёры участвовали во всероссийском историческом квесте "Глубина", который был посвящен героическим действиям моряков-подводников в Баренцевом море. А также, после прохождения квеста, волонтеры разрабатывали и предоставили презентацию социально-значимых акций, которые в будущем будут продвигать.

Нашим студентам-волонтерам всё понравилось и они поделились впечатлениями и прокомментировали событие. Руденок Данил ответил, что если человек хочет познать волонтерство, он обязательно должен съездить на этот семинар: «Это того стоит и вы не пожалеете». Трунькин Александр:  «Всё было настолько круто, что я не могу подобрать слова. Очень скучаю по этой атмосфере и хочется вернуться обратно».

Полинова Алёна: «Очень понравился выездной обучающий семинар, всё было на высшем уровне. Студенты нашего колледжа, все без исключения, попали в разные отряды, но это никак плохо не сказалось, наоборот, всё было отлично. Мы завели очень много знакомств, у меня в отряде были все дружелюбные и хорошие ребята и так же кураторы. Мы узнали много всего нового, каждая лекция, каждый квест и каждая презентация была максимально интересной и полезной. Снова желаем съездить ещё раз, будем скучать».

 

 

 

Случайное фото

Связаться с нами

  Россия, Самарская обл, г.о.Тольятти,

        Центральный р-н, ул.Новозаводская 39

  Телефон: (8482) 29-02-03

  Fax: (8482) 29-02-03

  Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Мы в контакте!

Go to top