Актуальность информации на старом сайте до 01.08.2022. Новая версия сайта доступна по ссылке tohitek.ru

Тольяттинский химико-технологический колледж

государственное бюджетное  профессиональное образовательное
учреждение Самарской области
 
меню

Студенты со всей области соревновались в профессиональном мастерстве.  В чемпионате 2018 года приняли участие 81 образовательная организация региона: школы, колледжи, техникумы и ВУЗы. Конкурсанты из четырёх регионов соревновались вне конкурса.

Поздравляем наших студентов участников и победителей чемпионата:

  • Золото в компетенции «Обработка листового металла» - Ступин Федор.
  • Бронза в компетенции «Электроника» - Филипенко Денис.

Кирдяшева Юлия в компетенции «Лабораторный химический анализ» заняла почетное 4 место. Оренбуров Андрей в компетенции «Промышленная автоматика» - 4 место. Совсем немного не хватило нашим ребятам до победы, но они показали себя как высококлассные профессионалы, уверено, самоорганизовано они шли на высокий результат в конкурсе. Храмцов Михаил участвовал в отборочных соревнованиях в компетенции «Электромонтаж». В отборочном туре участвовало 17 человек. Нелегко было войти в пятерку участников. Михаил показал достойный результат.

Мы гордимся нашими участниками и уверены, что победа в чемпионате 2019 года будет за ними!

Особая благодарность преподавателям, которые готовили студентов к чемпионату – Селезневой Надежде Анатольевне, Хавкиной Лидии Анатольевне, Зимариной Ольге Александровне, Митьковской Екатерине Витальевне, Манжелеевскому Сергею Витальевичу, Тимофееву Валерию Борисовичу!

Ежегодно перечень компетенций регионального чемпионата обновляется. В 2017 году соревнования проходили по 39 компетенциям. В этом году - по 46. Причем большинство компетенций чемпионата совпадают с наиболее востребованными и перспективными профессиями на российском и региональном рынках труда.

В общей сложности было вручено 50 золотых, 49 серебряных, 42 бронзовых медалей. В ближайшее время будет сформирован расширенный состав сборной команды Самарской области, который продолжит подготовку для участия во Всероссийских отборочных соревнованиях на право участия в Финале Национального чемпионата в 2019 году. Мы желаем Федору дальнейшей победы и гордимся его достижениями!

 

 

Случайное фото

Связаться с нами

  Россия, Самарская обл, г.о.Тольятти,

        Центральный р-н, ул.Новозаводская 39

  Телефон: (8482) 29-02-03

  Fax: (8482) 29-02-03

  Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Мы в контакте!

Go to top