Актуальность информации на старом сайте до 01.08.2022. Новая версия сайта доступна по ссылке tohitek.ru

Тольяттинский химико-технологический колледж

государственное бюджетное  профессиональное образовательное
учреждение Самарской области
 
меню

По завершению данного проекта, который получил название «Маленькая батарейка – большая опасность» определилась самая активная школа, учащиеся которой собрали более семи литров батареек – это ГБОУ СОШ с. Васильевка.

В качестве поощрительного приза и в рамках проекта «Настоящие химики – будущим химикам» студенты второго курса группы ТОВ-206 Хасанов Алмаз, Землянушина Анастасия, Жирнова Екатерина и Архипова Дарья под руководством преподавателя Митьковской Е.В. провели демонстрацию занимательных химических опытов для 8 и 9 классов школы-победителя. Мероприятие состоялось 11 декабря и носило так же профориентационный характер.

Выражаем благодарность администрации ГБОУ СОШ с. Васильевка в лице директора Хоповой Светланы Викторовны, педагогическому составу и всем ребятам участвовавшем в сборе отработанных батареек. Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество в рамках профориентационной работы и деятельности  научно-исследовательской базовой площадки «Химический инкубатор – место, где рождаются профессионалы».

 

 

Случайное фото

Связаться с нами

  Россия, Самарская обл, г.о.Тольятти,

        Центральный р-н, ул.Новозаводская 39

  Телефон: (8482) 29-02-03

  Fax: (8482) 29-02-03

  Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Мы в контакте!

Go to top